Вадим Немков раскритиковал бойцов поп-ММА: полраунда дерутся и заднюю включают

Бывший чемпион полутяжелого дивизиона Bellator, российский боец Вадим Немков рассказал о своем негативном отношении к индустрии поп-ММА.

«Друг друга хают, кидаются на пресс-конференциях, дерутся. Я считаю, это плохой пример для подрастающих бойцов. Многие бойцы понимают, что ты можешь быть высокого уровня, но если ты не поругаешься с кем-то, не обольешь кого-то грязью, то ты можешь стать никем в России, даже если ты хороший боец.

Люди должны смотреть спорт, а не крики, ругань. А когда они ругаются, кричат одно, а выходят, полраунда дерутся и заднюю включают. Это уже некрасиво», – приводит слова Немкова «Спорт-Экспресс».

24 февраля Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Немков проведет бой с бразильцем Бруно Каппелоццой на турнире PFL vs. Bellator: Champions.

31-летний Немков последний бой провел против Йоэля Ромеро в июне 2023 года на турнире Bellator 297. В этом поединке Вадим одержал победу единогласным решением судей. На его счету 16 побед и два поражения.

34-летний Каппелоцца в последний раз выходил в клетку против Матеуса Шеффила в апреле 2023 года на турнире PFL 2. Изначально этот бой выиграл Бруно, но затем результат поединка был отменен из-за положительного допинг-теста бразильца. В его активе 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!