В октябре состоится трилогия Бадр Хари – Алистар Оверим по кикбоксингу

Бывший боец UFC Алистар Оверим проведет кикбоксерский поединок против легендарного Бадра Хари в рамках Glory: Collision 4 в октябре, сообщает Beyond Kickboxing.

Бой станет третьим между бойцами. Впервые они встретились 31 декабря 2008 года. Тогда победу нокаутом в первом раунде одержал Оверим. В реванше, состоявшимся 5 декабря 2009-го, аналогично победил Хари (с разницей в семь секунд).

42-летний Оверим последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, проиграв Александру Волкову техническим нокаутом во втором раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 176 «Demolition Man» победил Аугусто Сакая техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 47 побед и 19 поражений.

Хари идет на серии из трех поражений подряд. Последний раз выходил в ринг 19 марта этого года против Аркадиуша Вржосека. По итогу поединок был признан несостоявшимся из-за беспорядков между болельщиками в зале. Всего на счету Бадра 106 побед, 16 поражений, одна ничья и один бой был признан несостоявшемся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!