В команде Емельяненко объяснили, почему Вадим Немков проведет сбор с Малыхиным

Российский тяжеловес Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков для подготовки к поединку с Кори Андерсоном оправился на сборы в Таиланд.

«Вадиму назначили бой с Кори Андерсоном. Сейчас он уехал в Таиланд, будет готовить борьбу в компании Анатолия Малыхина. Хорошая подготовка в рамках первого этапа. Анатолий умеет бороться и может конкурировать в борьбе с американским бойцом. Сейчас именно это очень нужно Вадиму, поэтому он проведет подготовку там», – сказал Сидельников.

Немков и Андерсон встретились в рамках финала Гран-при полутяжеловесов Bellator в апреле этого года в Сан-Хосе. Этот бой, остановленный в конце третьего раунда, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами, в результате чего Немков получил рассечение левой брови.

В октябре 2021 года Немков провел поединок против литовца Джулиуса Энгликаса на турнире Bellator 268. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 14 побед и два поражения.

В рамках того же турнира Bellator 268 Андерсон выходил в октагон против своего соотечественника Райана Бейдера. Этот бой завершился в пользу Кори техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!