В команде Бенавидеса объяснили решение провести бой с Гвоздиком: нам просто стало скучно

Хосе Бенавидес, отец и тренер американского боксера Дэвида Бенавидеса, прокомментировал решение их команды сделать предложение о поединке украинскому полутяжеловесу Александру Гвоздику. Этот бой может состояться летом этого года.

«Я рад, что Дэвид подерется в полутяжелом весе. Сейчас мы сделаем небольшой перерыв, а затем вернемся во второй средний вес. Нам просто стало скучно. Я не знаю, что будет дальше, но практически не сомневаюсь, что мы вернемся. Мы сосредоточены на следующем поединке. Все это выглядит интригующе», – сказал отец Бенавидеса в интервью YouTube-каналу Thaboxingvoice.

Бенавидес последний бой провел против Деметриуса Андраде в ноябре 2023 года. В этом поединке Дэвид одержал победу техническим нокаутом в результате отказа соперника от продолжения боя. На счету Бенавидеса 28 побед (24 нокаутом) и ни одного поражения.

Гвоздик в последний раз выходил на ринг против Исаака Родригеса в сентябре 2023 года. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Александра нокаутом. В его активе 20 побед (16 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!