В ACA не исключили подписание экс-бойцов UFC Льюиса и Иванова

Вице-президент Лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил возможность поднимания бывших бойцов UFC Деррика Льюиса и Благоя Иванова, которые сейчас являются свободными агентами.

«Большие имена, которые захотят большие деньги. За разумную сумму можно. Их знают. За Благоя Иванова я всегда болею. Мне тяжело видеть его поражение. Но его поражения всегда в равных боях. Он конкурентен. Сейчас он может составить конкуренцию практически любому тяжеловесу.

Дерек Льюис – зрелищный и взрывной. На его месте я бы в Россию не ехал. Зачем? Можно пойти в PFL. Тем более у него были не самые лучшие высказывания о нашей стране. Не думаю, что человек, желающий драться в нашей стране, делал бы такие высказывания. Хотя он может аккуратно обыграть. Но Иванов более реальный вариант», – сказал Бадаев.

Напомним, что на счету Дерека Льюиса 27 побед и 11 поражений. «Черный Зверь» выиграл последний поединок в UFC после трех поражений подряд. На счету Благоя Иванова 19 побед и шесть поражений. Последних пяти боях он уступил четыре раза судейским решением. У обоих бойцов истекли контракты с UFC.

Полное интервью Бадаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!