В ACA допустили бой Токова без участия Исмаилова

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил нюансы сорванного боя между Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым на турнире ACA 172.

«Выступление Токова на этом турнире исключено. Майрбек Хасиев заявил, что встреча с Исмаиловым пройдет до конца года. Если это условие будет соблюдено, почему бы Анатолию не подраться, пока Магомед лечится. Исмаилову предстоит операция и курс реабилитации. После Рамадана минимум три-четыре месяца нужно, чтобы войти в нормальную форму. Раньше осени бой не состоится.

Анатолию может подраться на одном из турниров, чтобы не простаивать. Есть хорошая дата в теории. 19 апреля на турнире ACA 174 в Санкт-Петербурге. Можно организовать ему бой, если не против Майрбек и сам Токов. Магомед с пониманием отнесется к данной ситуации. Это рассуждение, но этот вариант может всех устроить. Возможный сценарий мы обсудим на днях с Алексеем Яценко и Майрбеком Хасивым», – сказал Бадаев.

Напомним, встреча Исмаилова и Токова должна была пройти 9 марта на турнире ACA 172 в Москве. В понедельник в лиге заявили, что Магомед получил травму и не сможет выйти в клетку.

Первый бой Исмаилова и Токова состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу болевым приемом в первом раунде.

Полное интервью Бадаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!