Усман назвал лучшего соперника для Чимаева в полусреднем весе

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман высказался о предстоящем поединке между Нейтом Диазом и Хамзатом Чимаевым, который состоится в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе (США). В частности, Усман назвал оптимального соперника для Чимаева.

«Очевидно, вы не можете сбрасывать Диаза со счетов, но это странный бой. Непонятный бой, в котором, на самом деле, нет смысла. Я по-прежнему сомневаюсь в том, что Хамзат получит титульный поединок следующим.

Думаю, что более интересно было бы увидеть его в поединке против Ковингтона. Это последнее испытание, потому что Ковингтон умеет всё. Да, это Ковингтон, он должен пройти Ковингтона», – сказал Усман в эфире подкаста Джо Рогана.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Диас последний поединок провел против британца Леона Эдвардса в июне 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!