Усман: люди не понимают, насколько сложно драться со Стриклендом

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман высказался о экс-обладателе титула в среднем дивизионе Шоне Стрикленде, отметив его сильные стороны.

«Я думаю, Шон Стрикленд определенно стал лучше, он вынослив и очень хорош.. Люди не понимают, насколько сложно драться с Шоном Стриклендом. Представьте, что вы участвуете в кулачном бою, а этот чертов чувак стоит прямо перед вами. Просто ровно стоит. С ним и Хорхе Масвидалем труднее всего драться, потому что они стоят прямо. Кто так стоит в боях по ММА, когда есть вероятность, что тебя могут перевести в партер? Он просто стоит и делает эту странную штуку, когда просто поднимает руки вверх и дает вам шанс ударить его по лицу», – приводит слова Усмана портал MMA Fighting.

Стрикленд последний бой провел против Дрикуса Дю Плесси 21 января в рамках турнира UFC 297. В этом поединке Шон потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед и шесть поражений.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон в апреле 2023 года в рамках турнира UFC 287. Тогда ему противостоял бразилец Гилберт Бернс. В этом поединке Хорхе потерпел поражение единогласным решением судей. После этого он объявил о завершении карьеры. На его счету в смешанных единоборствах 35 побед и 17 поражений.

36-летний Усман в октябре 2023 года провел поединок против Хамзата Чимаева в со-главном событии UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ). В этом противостоянии Хамзат одержал победу решением большинства судей. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!