Усик высказался о возможном прощальном бое с Уайлдером

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик прокомментировал возможный поединок с экс-чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером, который может стать одним из вариантов для его прощального боя.

В интервью All Out Fighting украинский боксер отметил высокий уровень будущего возможного соперника и подчеркнул, что Уайлдер на протяжении многих лет остается одним из самых опасных тяжеловесов.

«Этот человек является топовым боксером последние десять лет. Он был чемпионом мира. Это опасный парень. Я дерусь не ради славы. Это просто моя жизнь», – сказал Усик.

Александр Усик
Александр Усик

Усик последний раз выходил на ринг в мае 2026 года в Гизе (Египет), победив Рико Верхувена техническим нокаутом за одну секунду до окончания 11-го раунда. В его активе 25 побед (16 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!