Уоррен обвинил социальные сети в отмене боя Усика и Фьюри

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что именно социальные сети стали причиной отмены боя между подопечным и Александром Усиком.

«Знаете, что убило этот бой? Соцсети! Парни маялись ерундой в соцсетях вместо того, чтобы разрешить старшим парням спокойно решить все дела. Была бы у нас возможность спокойно работать, проблем бы не было», – сказал в интервью TaklSport.

.

Напомним, бой Усика и Фьюри планировалось организовать 29 апреля. Однако стороны боксеров так и не пришли к единому соглашение, поэтому переговоры прервались

Усик последний бой провел в августе прошлого года против Энтони Джошуа. В данном поединке раздельным решением судей победителем был признан Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри последний раз выходил на ринг против соотечественника Дерека Чисоры в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!