Умар Нурмагомедов прокомментировал скандальное видео из дагестанской школы

Боец UFC Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением о нашумевшем видео из дагестанской школы, на котором школьники в балетных пачках исполнили танец из балета «Лебединое озеро».

«Если никто не будет говорить, то это станет нормой. А это не норма, чтобы в Дагестане парень ходил в этом лебедином платье и танцевал. Не знаю, как ребята на это смотрели.

У каждого человека есть свое мнение насчет любой вещи. Я бы не надел это платье.

Я бы хотел сделать акцент на том, что родителям нужно следить за своими детьми, воспитывать их в традиционном духе – где есть честь и достоинство, где есть уважение к женщинам, старшим учителям», – сказал Умар в интервью «Спорт-Экспресс».

25-летний Нурмагомедов не знает поражений. В его послужном списке 13 побед в 13-ти боях. В предыдущем поединке, который состоялся в январе этого года, Умар победил техническим сабмишном Сергея Морозова на турнире UFC on ESPN 20, успешно дебютировав в UFC.

Умар продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок колена. По словам бойца, он планирует вернуться в октагон осенью этого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!