Умар Нурмагомедов: буду больше работать с Махачевым, чтобы улучшить свой грэпплинг

Российский боец UFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов высказался о поединке с американцем Нейтом Мэниссом, который состоялся в ночь на 26 июня в рамках турнира UFC Vegas 57.

«Хотел закончить бой досрочно. Хотел сделать три победы досрочно подряд в UFC. Но он очень крепкий парень. Не дал мне во многих местах позиции занять, не ошибался. Да и у меня много ошибок присутствует. Например, Ислам Махачев железно бы его засабмитил бы. У меня не такой уровень. Он не ошибается, мельчайшие вещи ловит. Поэтому будем стараться, пахать и больше работать с Исламом, чтобы улучшить свой грэпплинг», – сказал Умар.

Напомним, Нурмагомедов победил Мэнисса единогласным решением судей.

26-летний Нурмагомедов до этого выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, победив Брайана Келлехера сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

30-летний Мэнисс предыдущий бой провел в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 192, победив Тони Грэвели техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!