Умар Кремлев объяснил свое жесткое высказывание в адрес Мурата Гассиева

Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев прокомментировал свое высказывание в адрес Мурата Гассиева, когда Кремлев оставил в Instagram следующий комментарий: «Видимо, хейтеры правы. Твое время ушло, брат».

«Смотрите, за два дня до этого Гассиев начал шутить надо мной. Я писал, что надо употреблять натуральные продукты и все такое. Мурат начал ставить мое лицо в «сторис» видео, где он завтракает. Я ему написал, что обязательно отомщу. И тут происходит эта ситуация с травмой, он пишет про хейтеров и так далее.

Ну как можно своих болельщиков называть хейтерами? Если они тебя ругают – принимай это. Нельзя так относиться. Надо наоборот было сказать, что подвел, извиниться. Я в комментариях просто поддержал болельщиков и написал такое, мол, правы они. На самом деле, мы посмеялись. Ему надо собраться, на самом деле. Хочется, чтобы он быстрее восстановился», – сказал Кремлев в эфире «России 24».

Гассиев последний поединок провел против немца Михаэля Валлиша в июле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил российский боксер.

Гассиев дебютировал в профессиональном боксе в бою с украинцем Романом Мирзоевым в сентябре 2011 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 28 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!