Уиттакер: я смотрел все бои Адесаньи и постараюсь извлечь из них максимум пользы

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер поделился мыслями о реванше с действующим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей.

«Последний бой укрепил мою уверенность в своих навыках и способностях. В том, что могу сделать в октагоне. Я продемонстрировал широкий арсенал навыков, и я должен быть доволен этим.

Я смотрел все бои Адесаньи и постараюсь извлечь из них максимум пользы. Я определенно могу повторить некоторые действия Яна Блаховича. Может быть, даже лучше или в подобной манере», – сказал Уиттакер.

Напомним, поединок состоится в ночь с 12 на 13 февраля на турнире UFC 271.

Уиттакер и Адесанья провели свой первый бой в октябре 2019 года на турнире UFC 243, тогда победу нокаутом во втором раунде одержал Исраэль.

32-летний Адесанья последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв единогласным решением судей у Марвина Веттори. В марте того же года на турнире UFC 259 он уступил Яну Блаховичу единогласным решением судей. В активе Адесаньи 21 победа и одно поражение.

31-летний Уиттакер в апреле прошлого года на турнире UFC on ESPN 22 победил Келвина Гастелума единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 он выиграл у Джареда Каннонье единогласным решением судей. На счету Уиттакера 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!