Уиттакер рассчитывает на трилогию с Адесаньей

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер заявил о своем желании провести третий бой с действующим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей.

«Я хочу отомстить Исраилю. Я хочу провести третий бой с ним, и, черт возьми, я хорош в среднем весе. Я думаю, что однажды попробую свои силы в полутяжелом дивизионе, но сейчас я собираюсь сделать последний рывок в борьбе за титул. Я думаю, что лучшее еще впереди.

Когда Адесанье больше не с кем будет драться, они позвонят мне. Таков план, таков всегда был мой план. Я просто уничтожу любого, кого они поставят передо мной. Я получу этот бой, вопрос только в том, когда», – сказал Уиттакер.

Напомним, 3 сентября в рамках турнира UFC в Париже Роберт Уиттакер встретится с Марвином Веттори.

31-летний Уиттакер последний бой провел в феврале 2022 года на турнире UFC 271, уступив Исраэлю Адесанье единогласным решением судей. На его счету 23 победы и шесть поражений.

28-летний Веттори в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 196 выиграл у Пауло Косты единогласным решением судей. В его активе 15 побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!