Уиттакер: по-моему, Ядонг был потрясен тем, что Петр Ян начал делать то же самое, что и он

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер дал комментарий по поводу поединка между россиянином Петром Яном и представителем Китая Сонг Ядонгом.

«По-моему, Сонг Ядонг был потрясен тем, что Петр начал делать то же самое, что и он. Он начал смешивать свои удары, и это как будто отключило мозг Сонга. Казалось, Сонг не мог угадать, куда Петр двинется в следующее мгновение. Петру удавалось проводить тейкдауны, утомлять его, изматывать, потом вставать и немного боксировать, а затем снова проводить тейкдаун», – цитирует Уиттакера MMA News.

Бой Петра Яна и Сонга Ядонга состоялся 10 марта на турнире UFC 299 в Майами (США). Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Петра единогласным решением судей. На его счету 17 побед и пять поражений. В активе Сонга 18 побед, шесть поражений и одна ничья.

Уиттакер в последний раз выходил в клетку против Пауло Косты в феврале 2024 года на турнире UFC 298. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Роберта единогласным решением судей. На его счету 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!