Уиттакер: не был удивлен, что фанаты поддерживали Стрикленда в бою с Адесаньей

Известный боец UFC Роберт Уиттакер признался, что не удивился тому, что в Австралии многие фанаты болели за Шона Стрикленда в титульном поединке в среднем весе против Исраэля Адесаньи.

«Нет, я бы удивился, если бы было наоборот. Все знают, что я не дружу с Иззи. Я не ненавижу этого парня, но мы с ним далеко не друзья. И он, кажется, раздражает многих людей. Шон, вы знаете, он перед боем носил шляпу Крокодила Данди. Возможно, это все, что нужно для фанатов», – сказал Уиттакер в эфире шоу The MMA Hour.

Адесанья и Стрикленд встретились в октагоне в главном событии турнира UFC 293, прошедшего 10 сентября в Сиднее (Австралия). В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Шон и завоевал чемпионский пояс UFC в средней весовой категории. На его счету 28 побед и пять поражений. В активе Исраэля 24 побед и три поражения.

Уиттакер последний поединок провел против Дрикуса дю Плесси в июле этого года на турнире UFC 290. В этом противостоянии Роберт потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 24 победы и семь поражений.

Выиграй поездку в Абу-Даби с посещением турнира UFC 294, где выступят Ислам Махачев и Хамзат Чимаев, и множество других призов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!