UFC Fight Night: Киеса проиграет Мэгни, Умар Нурмагомедов победит Морозова

20 января на Бойцовском острове состоится турнир UFC Fight Night. В главном поединке вечера будут драться два бойца из США – Майкл Киеса и Нил Мэгни.

Для российских любителей смешанных единоборств будут интересны бои Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова, а также Омари Ахмедова против Тома Бриса.

Все турниры UFC в России можно смотреть на телеканале UFC TV (есть в линейке Ростелеком и Триколор), на сервисах Wink и More.tv. Кроме того, трансляции с комментариями на русском и английском языках доступны на собственном видеосервисе организации UFC Fight Pass.

Начало турнира запланировано на 17:00 по московскому времени, основного карда – в 20:00 (мск), главного боя – не раньше 23:00 (мск).

Противостояние восьмого и девятого номеров рейтинга полусреднего дивизиона будет главным событием турнира. Аналитики «Винлайна» считают, что рейтинг, в целом, отражает примерно равное соотношение сил в этом противостоянии.

Однако девятый номер рейтинга Мэгни идёт небольшим фаворитом: на его победу выставлен коэффициент 1,68. На успех восьмого номера Киесы предлагается коэффициент 2,19. Эксперты считают, что бой, скорее всего, продлится все пять раундов. На этот исход предлагается коэффициент 1,70, на противоположный – 2,10.

Для обоих бойцов поединок на UFC Fight Night станет дебютным в организации. Несмотря на это аналитики «Винлайна» отдают явное преимущество Нурмагомедову: на его победу выставлен коэффициент 1,18. Шансы Морозова на победу оцениваются коэффициентом 4,82.

На счету российского бойца перед дебютом в UFC 12 боёв в смешанных единоборствах, каждый из которых завершился победой Нурмагомедова. Статистика бойца из Казахстана скромнее: 20 боёв, 17 побед и 3 поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!