Ученик Абдулманапа рассказал, как Хабиб помогает наркозависимым

Российский Боец ММА Магомедзаид Заидов дал большое интервью, в котором сообщил, что чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов помогает наркозависимым.

«Хабиб очень тесно вовлечён в процесс оказания помощи наркозависимым. Я знаю человек 50, которым он помог. Он помогает и финансово, и морально. Есть люди, которым необходима мотивация от авторитетного человека. Это стоит даже больше, чем финансовая помощь.

Хабиб уделяет внимание, а это многого стоит. Деньги можно дать, как на откуп, а так человек тратит время, себя. Этим способом он и помог многим. Даже ребятам с района, с которыми мы знакомы с детства» — сказал Заидов.

Заидов пришёл в профессиональные ММА только в 2019 году, сделав рекорд 2 победы в двух боях. Следующий бой Магомедзаид проведёт 9 февраля на турнире EFC 33, а его соперником будет Руслан Гончаров. На этом же ивенте Хабиб появится как почётный гость.

Заидов занимается поддержкой наркозависимых в Дагестане. В детстве Магомедзаид посещал зал Абдулманап Нурмагомедова, но из-за проблем с дисциплиной вышел на соревновательный уровень только в 27 лет. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!