Участники Гран-при за миллион долларов определятся 18 сентября на турнире USF 2

Промоушен кулачных боев USF (United Steel Fighters) проведет свой следующий турнир 18 сентября на площадке Main Stage, которая находится в Москве. В рамках турнира будут определены участники 1/16 финала Гран-при, общий призовой фонд которого составляет 1,4 миллиона долларов.

Бои будут представлены в четырех весовых категориях, а всего на турнире состоится 18 поединков. Победители пройдут в 1/16 Гран-при USF, главный приз которого составит 250 000 долларов для каждой из весовых категорий.

Поединки в USF проходят по правилам кулачного боя: три раунда по две минуты, бэкфист разрешен.

«Мы хотим дать возможность десяткам тысяч ребят, которые всю жизнь занимались спортом, проявить себя на нашей площадке. В последние годы индустрия единоборств в России развивается все более активно, и мы хотим, чтобы у молодых, пока что еще неизвестных ребят, был шанс показать, чего они на самом деле стоят», – заявил на пресс-конференции генеральный продюсер USF Дмитрий Ким.

Напомним, что в мае промоушен провел свой первый турнир, в рамках которого состоялись первые отборочные поединки в 1/16 финала Гран-при.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!