Глава UFC Дана Уайт вновь высоко оценил Джона Джонса, назвав бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях одним из самых опасных людей в мире.
Уайт признался, что его восхищение Джонсом связано не только с выдающимися физическими данными и бойцовским талантом американца, но и с его характером.
«Джон Джонс – самый опасный человек в мире. Он не просто хладнокровный убийца в октагоне – этот парень мрачный. Очень мрачный.
Джонс физически одарен. Он происходит из семьи феноменальных атлетов. Он вырос в очень талантливой семье. И у него есть этот инстинкт убийцы», – сказал Уайт в подкасте Night Cap.

Джонс последний бой провел против Стипе Миочича в ноябре 2024 года на турнире UFC 309. В этом поединке Джон одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и защитил титул UFC в тяжелом весе. В его активе 28 побед, одно поражение и один бой, который был признан несостоявшимся.



























