Тюлюлин уверен в досрочной победе Чимаева над Адесаньей

Российский боец UFC Денис Тюлюлин оценил шансы Хамзата Чимаева в потенциальном поединке с чемпионом промоушена в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

«Хамзат «проборет» всех в среднем дивизионе. Там сейчас категория комфортная для «проборщиков». Навскидку, сейчас нет в этой категории тех, кто на его уровне борется. Борьба, которая там есть, она не на уровне борьбы, которая у ребят из СНГ.

Адесанья? Думаю, что Хамзат его финиширует вообще. Там все ударники – кто там борется? Веттори, но его Уиттакер бабахнул. Мне даже кажется, что Альберт Дураев, хоть он и попал на этого взрывного… Бакли, мог бы пройти Адесанью. Думаю, что он его проборет. Просто такого боя не сделают», – сказал Тюлюлин.

Чимаев

Напомним, в ночь на 11 сентября на турнире UFC 279 Хамзат Чимаев победил Кевина Холланда сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде.

28-летний Чимаев до этого выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!