Туменов: в UFC хотят, чтобы Шара Буллет занял место Брансона

Боец полусреднего дивизиона ACA и экс-боец UFC Альберт Туменов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о потенциальном поединке Шарабутдина Магомедова против Дерека Брансона.

«Я думаю, что Брансон – очень удобный соперник для Шары. Дерек борец. Поединок против него покажет, что Магомедов может работать с борцами. Это отличный дебют. Кроме того, Брансон является возрастным спортсменом. Он не самый опасный соперник для Шары. Если Шарабутдин защитится от нескольких проходов в первом раунде, то сможет нокаутировать Дерека. Если позволять Брансону себя валить, то он показывает хороший бой. Но если бить по нему, он очень быстро ломается. В UFC не просто так сделали это. Все понимают, что Брансон на стадии завершения своей карьеры. Я думаю, руководство лиги хочет, чтобы Шара Буллет занял место Дерека Брансона. Американец уже изжил себя: на пояс не претендует, в боях ничего особенного не показывает. Поэтому Шаре дали шанс сразу ворваться в топ», – сказал Туменов.

.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что на октябрьском турнире UFC в Абу-Даби Шарабутдин Магомедов проведет дебютный поединок против Дерека Брансона.

Сейчас в активе Шарабутдина 11 побед и ни одного поражения. Брансон за свою профессиональную карьеру одержал 23 победы при девяти поражениях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!