Туменов: у Слипенко нет стиля и неординарной техники, а руки как подушки

Боец полусреднего дивизиона ACA Альберт Туменов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru выразил желание провести бой с Виталием Слипенко в полуфинале Гран-при и отметил, что у действующего чемпиона организации нет ни нокаутирующего удара, ни стиля, ни работы головой.

«Конечно, это я надеюсь, что Слипенко окажется в полуфинале, потому что у нас уже есть предыстория. Я хочу дать возможность проявить себя, показать свой стиль, какой-то ключ ко мне. Посмотрим, найдутся ли у него стиль и ключ. Я вообще не знаю, какой у него стиль. У него нет стиля, он работает сумбурно, пытается выбрасывать, что попало. Я не увидел, чтобы он делал что-то с головой, показывал неординарную технику. Он нокаутировал действующего чемпиона, но посмотрите предыдущие бои Виталия. Кого он нокаутировал?

При всем уважении, я не знаю такого спортсмена как Стефан Секулич. У кого из топовых бойцов Слипенко выиграл нокаутом? У него нет нокаутирующего удара. Он ударил локтем, попал и нокаутировал Абубакара Вагаева. Виталий выигрывал за счет тоннажа. Вот он действительно бьет «пятнашками». У него руки как подушки», – сказал Туменов.

Напомним, что на турнире ACA 154 Альберт Туменов одержал победу над Алтынбеком Мамашовым и стал первым полуфиналистом Гран-при в полусреднем весе. После окончания поединка Асланбек Бадаев и Виталий Слипенко сравнили эту встречу с игрой в пятнашки, подчеркнул, что зрители заслужили более зрелищного противостояния.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!