Туменов рассказал, почему вернулся именно в ACA после продолжительного простоя

Бывший боец UFC и экс-чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов высказался касательно своего возвращения в Россию после продолжительного простоя из-за ожидании поединка в UFC.

«Почему я выбрал вернуться именно ACA? Во-первых, у меня были хорошие отношения с лигой всегда. Во-вторых, в других промоушенах нет такой конкуренции, как в ACA – есть несколько бойцов с кем можно подраться. Здесь же [в ACA] для меня много разных опций. Я решил, если буду драться в России, то ACA – лучший вариант. Они позвонили, и мы быстро пришли к соглашению», – сказал Альберт mma.metaratings.ru.

Туменов последний поединок провел против соотечественника Беслана Ушукова в ноябре 2019 года в рамках турнира ACA 102. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Альберт. 

Туменов дебютировал в MMA в бою со своим соотечественником Каджиком Абаджяном в феврале 2013 года в рамках турнира ProFC. Этот бой завершился в пользу Альберта техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!