Туменов: ACA подпишет Корешкова на один бой, сделаем мегафайт

Экс-чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов в интервью mma.metaratings.ru заявил, что устное предложение Андрея Корешкова провести бой не переросло в конкретное желание спортсмена провести встречу.

«Они не хотят драться со мной. Если желание есть, Корешков может прийти в ACA. Уверен, что на один бой Андрея подпишут. Я покажу, кто лучше в этом противостоянии. Считаю, что Корешков – хороший и взрывной боец, но я бы его победил. Если меня не боятся, тогда почему меня не позвали на турнир? Готовы? Приходите в ACA. Вас подпишут на один бой. Мы сделаем мегафайт», – сказал Туменов.

30-летний Туменов последний поединок провел против соотечественника Беслана Ушукова в ноябре 2019 года в рамках турнира ACA 102. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Альберт.

31-летний Корешков последний бой провел в июне 2022 года в рамках турнира Shlemenko FC 4, победив Леонардо Кавальеро да Сильву техническим нокаутом во втором раунде. В феврале того же года на турнире Bellator 274 он одержал победу над Ченси Ренкаунтри техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и четыре поражения.

Полное интервью с Альбертом Туменовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!