Тухугов объяснил проваленное взвешивание перед турниром UFC 284

Российский боец Зубайра Тухугов, неудачно дебютировавший в легком дивизионе на турнире на UFC 284, объяснил, почему не смог сделать вес перед боем.

«Мне за шесть дней до боя дали визу, я вылетел в Австралию, акклиматизация, в четыре утра меня забирают на бой, в семь я дерусь, поэтому мне надо было подстроиться под это время, утром в четыре часа проснуться, пойти потренироваться, вес гонять.

Я не выспавшийся, а когда ты сонный, вес не идет – я тренировался утром, вечером, чтобы вес гонять, но у меня не пошло из-за того, что я поздно полетел туда, и из-за того, что я дрался утром. Человек должен выспаться, позавтракать, пойти вес гонять, но для меня это было невозможно – в четыре утра нет завтрака», – сказал Тухугов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Тухугов

Напомним, 12 февраля в рамках турнира UFC 284 Зубайра Тухугов провел бой с Элвисом Бреннером Оливейрой. Это противостояние, прошедшее все отведенные три раунда, завершилось победой бразильца раздельным решением судей.

Свой предыдущий бой Тухугов провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, одержав победу над Рикардо Рамосом единогласным решением судей.

Тухугов дебютировал под баннером UFC в феврале 2014 года, выиграв у Дагласа Сильвы де Андраде единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 36. В активе 32-летнего Тухугова 20 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!