Туйнов: Лейн может отправить в нокаут многих российских бойцов

Российский кикбоксер Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал характеристику своему следующему сопернику Джулиану Лейну.

«Поединок с Лейном – это большая возможность для меня доказать всему миру, что я – один из лучших. Я иду к своим целям. Джулиан обладает железным характером и жаждой победителя. Согласен, что сейчас у него не самый удачный период в карьере, но цифры ни о чем не говорят. Лейн никогда не давал своим соперникам продохнуть. Все его поединки были конкурентными. Сейчас он дебютирует в боксе, поэтому постарается заявить о себе с самой лучшей стороны. Лейн многим российским бойцам не только составит конкуренцию, но и отправит их в нокаут, поэтому не стоит думать, что мне предстоит легкая прогулка», – сказал Туйнов.

Последний бой Туйнов провёл 2 сентября 2022 года, победив египтянина Аймана Галала в поединке по правилам кикбоксинга. Владислав является чемпионом мира по кикбоксингу WAKO, A1, MFC, чемпионом Европы по кикбоксингу W5, WKU, MTA и бывшим бойцом сильнейших кикбоксерских лиг Glory и Kunlun Fight.

Лейн является бывшим чемпионом лиги Bare Knuckle FC. При этом Джулиан идёт на серии из четырёх поражений. Последний бой Лейн провёл в июле 2022 года по правилам ММА с Остином Хаббардом, проиграв ему решением судей на турнире XMMA 5.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!