Третий бой между Тайсоном и Холифилдом может состояться на турнире Hardcore Boxing в Саудовской Аравии

Основатель Hardcore Анатолий Сульянов рассказал о встрече с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном во время посещения боя между Джейком Полом и Томми Фьюри в Саудовской Аравии.

«Когда услышал цифру оффера от Hardcore Boxing и ВКонтакте и понял, что главный бой и главные цифры в твоей карьере еще впереди», – написал Сульянов, прикрепив фотографию с Тайсоном. «А если серьезно, то это был лучший вечер бокса из всех, что нам довелось посетить. Нереальная атмосфера, гостеприимство руководства Саудовской Аравии, прекрасная организация, нетворкинг, обмен контактами, новые связи, возможности и сумасшедший мейн-ивент. И кроме шуток, Тайсон - Холифилд III, уже в разработке, локация – Эр-Рияд. Промоушен Hardcore Boxing. Dream Big. Think global. Следующая остановка – Дубай, 18 марта».

Тайсон

Тайсон и Холифилд впервые встретились в ноябре 1996 года, тогда победу техническим нокаутом в 11-м раунде одержал Эвандер. В июне 1997 года боксеры провели матч-реванш. Это противостояние завершилось дисквалификацией Тайсона за то, что он откусил часть уха Холифилду в третьем раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!