Тренер Волкова прокомментировал бой-реванш Льюиса и Нганну

Тарас Кияшко, тренер Александра Волкова, поделился ожиданиями от реванша между камерунцем Фрэнсисом Нганну и американцем Дерриком Льюисом, который, по слухам, может пройти уже этим летом.

«Конечно же, все будут говорить, что победит Нганну, но я не буду списывать со счетов Льюиса, потому что у Льюиса так же есть шанс попасть хорошо. Но Нганну сейчас стал более опытным, умным… Будет серьезный и интересный поединок», – сказал Кияшко.

Также Кияшко признался, что было бы здорово, если победу одержит Льюис.

«Может быть и тот, и другой. Мы, по большому счету, приглашали Льюиса несколько раз на реванш, и будет здорово, если он выиграет. Нганну – значит, Нганну. Но там еще в очереди стоит Стипе Миочич, который хочет повторный бой с Нганну. И есть Джон Джонс, который, то дерется, то нет», – подытожил тренер.

Второй бой между Нганну и Льюисом может пройти в августе. Первый поединок между этими бойцами, прошедший в июле 2018 года в рамках турнира UFC 226, завершился в пользу американца единогласным решением судей.

Волков также встречался с Льюисом в октагоне в рамках турнира UFC 229, состоявшегося в октябре 2018 года. Этот поединок российский спортсмен проиграл нокаутом в третьем раунде.

Волков следующий бой проведет против француза Сирила Гана на турнире UFC Fight Night 190, который пройдет 26 июня в Лас-Вегасе, США. На счету россиянина в смешанных единоборствах 33 победы и восемь поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!