Тренер Волкова – о турнире Bellator в Москве: очень рад, что наконец-то они сумели доехать до России

Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC Александра Волкова, в интервью Metaratings высказался о турнире Bellator 269, прошедшем 23 октября в Москве на «ВТБ Арене».

«Все турниры Bellator проходят очень здорово. Был прекрасный вечер, очень рад, что наконец-то они сумели доехать до России. Надеюсь, еще не раз такие турниры проведут в России, нашей публике это нравится, наших ребят в этой организации очень много.

Даже, может, наступит время, что во всех весах чемпионы будут наши парни. Больше всего запомнился наш поединок, ну и бой Шарафа Давлатмуродова запомнился больше всего и, конечно же, Федор очень порадовал. Эти два боя точно, остальные наши парни выступили достойно», – сказал Кияшко.

В главном событии вечера встретились легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко и американский спортсмен Тимоти Джонсон. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

На счету Емельяненко в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!