Тренер Усмана Нурмагомедова считает, что его подопечный победил бы Волкановски

Известный тренер Хавьер Мендес поделился мыслями о возможном поединке своего ученика, чемпиона Bellator в легком весе Усмана Нурмагомедова против обладателя титула UFC в полулегком дивизионе Александра Волкановски.

«Думаю, Усман подрался бы фантастически. Не хуже Ислама Махачева, который убедительно победил Волкановски в первом бою. На мой взгляд, Ислам выиграл четыре с половиной раунда, я отдаю Волку только последние 50 секунд. И думаю, Усман сделал бы с Волкановски то же самое, что Ислам», – сказал Мендес в интервью «СЭ».

Напомним, что первый бой между Махачевым и Волкановски состоялся в феврале этого года. В этом противостоянии Ислам одержал победу единогласным решением судей. Реванш этих бойцов состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. На счету россиянина 24 победы и одно поражение. В активе Александра 26 побед и два поражения.

Усман Нурмагомедов последний поединок провел против Брента Примуса 8 октября на турнире Bellator 300 в Сан-Диего (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Усмана единогласным решением судей. На его счету 18 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!