Тренер Шары Буллета: Адесанья все еще хороший боец, недооценивать никого не стоит в любом случае

Тренер Шарабутдина Магомедова Гор Азизян высказался о возможном поединке своего подопечного против бывшего чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесаньи, который должен состояться 5 декабря в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия).

«Нынешнюю его форму не знаю, все‑таки у меня в зале он не тренируется. Конечно, он опасный. Хороший ударник. Что он на серии поражений… Он же не проигрывал дворовым бойцам. Адесанья все еще хороший боец, недооценивать никого не стоит в любом случае», – цитирует Азизяна «Матч ТВ».

Исраэль Адесанья
Исраэль Адесанья

Магомедов провел последний бой против Мишеля Перейры в июне 2026 года в со-главном событии турнира UFC Fight Night 280 в Баку (Азербайджан). В этом поединке Шарабутдин одержал победу единогласным решением судей. На его счету 17 побед и одно поражение.

Адесанья провел последний бой против Джо Пайфера в марте 2026 года в главном событии турнира UFC Fight Night 271 в Сиэтле (США). В этом поединке Исраэль потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 24 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах