Тренер Шары Буллета рассказал о планах подопечного в UFC

Абдуллах Амиров, тренер Шарабутдина Магомедова, более известного как Шара Буллет, по ударной технике, высказался касательно планов подопечного под эгидой UFC.

«Шара пройдет Пауло Косту за 5 секунд, если пройдет хорошую, стопроцентную подготовку. Почему Коста? Он же мощный. Самым мощным там считается. Мне было бы интересно, чтобы он его прошел. Остальные – дело техники. Представляю ли я Шару в поединке против чемпиона UFC в среднем весе Алекса Перрейры? Да, но я хочу, чтобы он с Исраэлем Адесаньей подрался. Как фанат, такой бой хочу увидеть. Уверен, что Шара победил бы», – приводит слова Амирова «Спорт-Экспресс».

.

Напомним, что в конце декабря в сети появилась информация о том, что российский боец Шарабутдин Магомедов подписал контракт с менеджерской организацией Dominance MMA Management, которой управляет Али Абдель Азиз. 29 декабря стало известно, что Магомедов подписал контракт с UFC, а его дебют планируется весной 2023 года.

Магомедов 11 декабря в рамках турнира TFC 10 победил Кушала Вьяса нокаутом в первом раунде. 3 декабря на турнире RCC 13 Шара Буллет выиграл у Михаила Рагозина единогласным решением судей.

Коста должен был провести поединок против Роберта Уиттакера 12 февраля на UFC 284 в Перте (Австралия), однако ранее бразилец заявил, что не выйдет на бой, если не получит контракт на лучших условиях. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!