Тренер Санчеса обвинил Дану Уайта в сексуальных связях с девушками, выступающими в UFC

Джошуа Фабиа, тренер экс-бойца UFC Диего Санчеса, выступил с очередной порцией обвинений в сторону главы организации Даны Уайта. На этот раз специалист сказал, что Уайт позволяет себе завязывать сексуальные отношения с девушками, которые выступают в лиге.

«Почему никто не говорит об этом? Почему никто не рассказывает, что происходит? Дана Уайт спит с девушками-бойцами промоушена. Со сколькими из них у него был секс?

Со сколькими переспал матчмейкер Шон Шелби? Это правда. Давайте проясним, в промоушене очень много грязи и глупости. Если вы не прольете на это свет, начну демонстрировать видео», – заявил Фабиа.

Ранее Санчес был уволен из UFC после отмены боя с Дональдом Серроне, который должен был состояться в ночь на 9 мая на турнире UFC on ESPN 24. Затем американский боец смешанных единоборств заявил, что боится за свою жизнь после конфликта с UFC, который и привел к его увольнению из организации.

Санчес последний поединок провел против австралийца Джейка Мэттьюса в рамках турнира UFC 253, состоявшегося в сентябре 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!