Тренер Оливейры по борьбе: Чарльз либо нокаутирует Махачева, либо победит решением судей

Алиреза Ноэй, тренер по борьбе претендента на пояс UFC в легком весе Чарльза Оливейры, поделился прогнозом на предстоящий бой с Исламом Махачевым, который состоится сегодня на UFC 280.

«У меня есть друг, который тренируется в АКА, и он сказал, что Ислам отлично владеет джиу-джитсу. Он определенно попытается использовать свою борьбу, чтобы уложить Чарльза и удержать его, контролировать и выигрывать раунды, но Чарльз достаточно натренировался в борьбе, чтобы нарушить план Ислама.

Если Чарльз переведет Ислама, 80 процентов, что он его поймает на болевой. Но я думаю, что Чарльз либо нокаутирует его, либо победит решением судей после пяти раундов. Результат этого боя станет шоком для всех», – сказал Ноэй.

Оливейра

Махачев в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. За его плечами 22 победы и одно поражение.

Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!