Тренер Оливейры: Чарльзу не предлагали реванш с Махачевым, как об этом написали некоторые сайты

Диего Лима, тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры, высказался касательного организации реванша подопечного против Ислама Махачева.

«Ребята, я хочу сказать, что Чарльзу не предлагали реванш с Махачевым, как об этом написали некоторые сайты. Это не является правдой. Чарльз действительно получит возможность подраться на турнире в Бразилии, но, конечно, не реванш с Исламом. У Оливейры будет другой соперник», –  написал Лима в социальных сетях.

.

Оливейра окончательно лишился шанса на титул легкого веса 22 октября проходил в Абу-Даби в рамках главного события UFC 280, Тогда россиянин Ислам Махачев победил его сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде, став новым обладателем пояса. 

Чарльз до этого должен был провел вторую защиту пояса в мае 2022 года на турнире UFC 274: тогда он победил Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде, но утратил титул не сумев уложиться в лимит весовой, из-за чего был его лишен. На счету Оливейры  33 победы и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!