Тренер Ника Диаса надеется на бой с Макгрегором

Тренер американского бойца UFC в полусредней весовой категории Ника Диаса Сезар Грейси надеется, что его подопечный проведет следующий бой против экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«Это тот бой, который я хочу увидеть. Я бы с удовольствием посмотрел бой Ника с Конором, потому что это будет безумие. Это было бы здорово. Они оба уважают друг друга, обладают навыками и всем необходимым для потрясающего боя.

Ник очень предан своему брату Нейту и не будет наступать ему на пятки. Если бы Нейт сказал ему, что он никогда не будет драться с Макгрегором, или что-то в этом роде, тогда Ник определенно сделал бы это», – сказал Грейси.

39-летний Диас последний бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, проиграв Робби Лоулеру техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 26 побед и 10 поражений.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!