Тренер Макгрегора рассказал, когда стоит ожидать возвращения его подопечного

Джон Кавана, тренер звездного ирландца Конора Макгрегора, сообщил, что они скоро приступят к полноценным тренировкам, а также рассказал, когда стоит ожидать возвращения его подопечного.

«Мы начнем вместе тренироваться в течение нескольких недель. Сейчас Конор много тренируется самостоятельно. Парень измучен, вероятно, он выглядит сейчас как средневес (смеется).

Но в ближайшее время, мы начнем усердно работать, и все исправим. Конор, как всегда, полон энтузиазма. Я не могу точно сказать, когда он вернется, но это произойдет в следующем году», – заявил Кавана в интервью Submission Radio.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Дастина Порье в июле в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе (США). Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!