Тренер Магомедшарипова: Забит будет драться только за титул

Тренер Забита Магомедшарипова, Мансур Учакаев, прокомментировал возможное завершение карьеры Забита. По словам Учукаева, Магомедшарипов может завершить карьеру, если не получит титульный бой в UFC.

«Сегодня да, сложно получить титульный бой, есть разные претенденты. Но завтра все может поменяться. Может, Забит будет на своем стоять и тоже может по этой причине завершить карьеру, если они не пойдут на уступки. Может принципиально не драться. Забит будет драться только за титул. Других боев он не примет, вот это точно знаю», – сказал Учакаев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Ранее MMA-журналист Игорь Лазорин сообщил, что Магомедшарипов может завершить выступления, ссылаясь на близких людей Забита.

Напомним, что 26 апреля Магомедшарипов был исключен из рейтинга UFC из-за длительной неактивности. Ранее Забит занимал третью строчку полулегкой весовой категории элитного промоушена.

Последний раз Магомедшарипов выходил в октагон в ноябре 2019 года. В главном бою турнира UFC Fight Night 163, который проходил в Москве, Забит победил Келвина Каттара единогласным решением судей. Всего в активе 30-летнего российского бойца 18 побед и лишь одно поражение. Магомедшарипов идет на серии из 14-ти побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!