Тренер Магомедшарипова назвал причину исключения Забита из рейтинга UFC

Тренер Забита Магомедшарипова, Мансур Учакаев, прокомментировал исключение Забита из рейтинга UFC. Напомним, что 26 апреля Магомедшарипов, занимающий третью строчку полулегкой весовой категории, был исключен из рейтинга промоушена из-за длительной неактивности.

«Почему исключили? Это, можно сказать, профилактическая процедура. Когда кто-то начинает артачиться, так они ставят бойцов на место, типа, «ты че дергаешься, знай свое место».

У него нет проблем с мотивацией. Если за пояс дают драться, есть мотивация. А другие бои не интересны», – сказал Учакаев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Ранее MMA-журналист Игорь Лазорин сообщил, что Магомедшарипов может завершить выступления, ссылаясь на близких людей Забита

Последний раз Магомедшарипов выходил в октагон в ноябре 2019 года. В главном бою турнира UFC Fight Night 163, который проходил в Москве, Забит победил Келвина Каттара единогласным решением судей. Всего в активе 30-летнего российского бойца 18 побед и лишь одно поражение. Магомедшарипов идет на серии из 14-ти побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!