Тренер Исмаилова рассказал, при каких условиях возможен бой Магомеда с Ромеро

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru выразил мнение, что одним из соперников Магомеда Исмаилова может стать Йоэль Ромеро, которому назначен бой за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе с Вадимом Немковым.

«Сейчас у нас в планах бой со Шлеменко. На будущее есть вариант поединка с Майком Перри. Пока так. Если в ACA подпишут Йоэля Ромеро, можно с ним. Хороший вариант. У них есть деньги на большого бойца. Сейчас Ромеро предстоит бой с Вадимом Немковым. Важную роль сыграет то, как он выступит в этом поединке. Шансов у него немного. Но бывали случаи, когда боец выдает супербой, находясь на спаде.

На один бой Ромеро может взорваться. Он неплохо бьет с рук. У него есть школа бокса, но 45 лет. Зачем выступать в таком возрасте? Хорошие деньги, наверное, платят. Для Немкова бой очень хороший в плане медиа. Галочка в графе победы над таким бойцом – прекрасно для наследия, истории. Потом Вадиму надо побеждать Райана Бейдера, чтобы отомстить за Федора Емельяненко, но тут скорее соперником американца станет Валентин Молдавский. Это тоже хорошая история», – сказал Исмаилов.

2

Отметим, что у 45-летнего Ромеро была серия из четырех поражений подряд. Он проиграл Роберту Уиттакеру, Пауло Косте и Исраэлю Адесанье в UFC. В Bellator он дебютировал с поражения от Фила Дэвиса, но потом победил Алекса Полиззи и Мелвина Манхуфа. Ближайший бой уроженец Кубы должен провести против Вадима Немкова. Предварительно, их встреча должна состояться в марте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!