Тренер Исмаилова: мы увидели лучшую версию Шлеменко за последние бои

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru признался, что до последнего раунда у него сохранялись опасения на счет победы своего брата Магомеда над Александром Шлеменко.

«У меня были сомнения в победе Магомеда до того, как с Александра сняли балл. Шлеменко мог попасть бэкфист. Он его бьет из любого положения. Мы готовились к этому, но он выкидывал его спонтанно, в любой момент, в любую секунду. Для Магомеда были опасные моменты, но слава Аллаху, что все так закончилось.

Часто ли Шлеменко повторял комбинацию лоукик-бэкфист? Человек может делать хорошо одну вещь, и все знаю, что он делает ее хорошо. Но он настолько хорошо и неожиданно ее делает, что она проходит в любом случае. Вот он пристрелялся в бою с Клебером Соузой и много попадал. И у него есть особенность – чем лучше соперник, тем он лучше дерется. За последние три-четыре боя мы увидели лучшую версию Александра. И это после того как Магомед ему сломал нос во втором раунде. Представляешь, какой мужик? Он на морально-волевых держался пять раундов с поломанным носом. Не каждый это может», – сказал Исмаилов.

Исмаилов

Напомним, что поединок Исмаилова и Шлеменко состоялся 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13. По итогам пяти раундов победу одержал Магомед. Все трое судей выставили счет 50:44 в пользу Лысого хищника.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!