Тренер Гана: очень мало людей способны бить апперкот так длинно, как это делает Павлович

Фернандо Лопес, тренер экс-претендента на титул UFC в тяжелом весе Сирила Гана, оценил, как второй номер дивизиона Сергей Павловича выбрасывает апперкот в поединках.

«Очень мало людей способны бить апперкот так длинно, как это делает Павлович. У Павловича настоящие щупальца. Он способен вытаскивать апперкоты отовсюду. Пространство, которое нужно борцу для прохода, полностью покрывается всеми этими штуками, которые выбрасывает Павлович. Если ты наседаешь на него и у тебя плохой тайминг, он доведет удар, и тогда пока-пока», – сказал Лопес на своем подкасте La Sueur

.

30-летний Павлович в последний раз дрался 23 апреля против американца Кертиса Блэйдса. Их бой возглавил UFC Fight Night 222, который проходил в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Сергей.

В декабре 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 42 Павлович выходил в октагон против Тая Туивасы. Этот бой был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея нокаутом. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!