Тренер Джошуа считает, что Энтони рано проводить бой с Фьюри

Роберт Гарсия, тренер Энтони Джошуа, убежден, что его подопечному нужно провести несколько боев, прежде чем драться с обладателем пояса WBC в тяжелом весе Тайсоном Фьюри, переговоры с которым сейчас ведет команда Энтони.

«Я говорил с командой Джошуа. Но я самый новый член команды, и эти необходимые решения будут принимать они. Я бы хотел, чтобы перед Фьюри он провел два-три боя. Но, безусловно, это бизнес. Это огромный поединок в Европе.

Я не могу помешать им согласиться на это. Гонорар будет большим, потому что это масштабный бой. Джошуа окружают умные люди, и они примут лучшее решение. Я самый новый в команде. Не мне это решать. У Энтони очень умные менеджеры, и они примут правильное решение. В реальности за решения отвечают они», – сказал Гарсия.

Напомним, в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) Александр Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей. На счету Джошуа 24 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. В его активе 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!