Тренер Царукяна: Арман идет на осознанный риск, согласившись драться с Силвой

Сергей Торосян, тренер Армана Царукяна, в интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему вместо топовых бойцов спортсмен будет драться с бразильцем Хуакином Силвой.

«Бой с Силвой – вынужденная мера. Арман находится в Америке и готовится к своему бою. Было бы не правильно, проделав столько труда, остаться без поединка. Этот бой – реализация контракта и большие риски для самого бойца, находящегося в десятке. Вы прекрасно знаете, что в ММА может случиться всякое. Арман идет на осознанный риск, берет бой, чтобы не простаивать и развиваться дальше. Предложения поступали всем топовым бойцам. Менеджер разговаривал со всеми. Если бы у кого-то было желание, они бы точно подрались. Царукян ни от кого не отказывался. Сейчас он тренируется с Сергеем Богданом. Думаю, что тактическую работу они выполнят правильно. Все будет хорошо. В этом состоянии он должен показать, что такое топ-10», – сказал Торосян.

.

17 июня на турнире UFC в Лас-Вегасе Арман Царукян проведет бой с бразильцем Хуакином Силвой, который не входит в топ-15 рейтинга UFC в лёгком весе и проиграл три из последних пяти боев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!