Тренер Бивола не видит смысла в поединке Дмитрия с украинцем Гвоздиком

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола, высказался по поводу возможного поединка между своим подопечным и украинцем Александром Гвоздиком.

«Ни с кем приличных денег Гвоздик не заработает, а с Димой – может. Вот он и делает такие заявления. Тут вопрос – кому из организаторов нужен такой бой? Во‑первых, Гвоздик не так интересен, за такое противостояние никто не заплатит. А рисков в плане спортивного результата в этом противостояния для нас я не вижу. Давайте говорить прямо – где Гвоздик, а где Бивол», – цитирует Машьянова «Матч ТВ».

Гвоздик последний поединок провел против Ричарда Болотника в мае этого года. В этом противостоянии Александр одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде. На его счету 19 побед (15 нокаутом) и одно поражение.

Бивол в последний раз выходил на ринг против Хильберто Рамиреса в ноябре 2022 года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!