Тренер Адесаньи заявил, что Уиттакер не заслуживает третьего боя с чемпионом UFC

Юджин Бейрман, тренер обладателя титула UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, высказался о потенциальной трилогии с бывшим чемпионом среднего дивизиона Робертом Уиттакером.

«Мы уже дрались с ним, и однажды он оказался лежащим на полу. Если вы дадите нам соперника, мы будем драться. Но я хотел бы сказать, что мы бы предпочли не встречаться с Робертом, потому что мы уже дважды побеждали его. Он действительно ничего не сделал после второго поражения, чтобы ему снова гарантировали бой», – сказал Бейрман.

уит аде

Напомним, победитель боя Роберт Уиттакер – Дрикус дю Плесси, который состоится 8 июля на турнире UFC 290, станет следующим претендентом на пояс чемпиона UFC в среднем весе.

Последний раз Адесанья и Уиттакер встречались в октагоне в феврале 2022 года на турнире UFC 271. В этом противостоянии Роберт потерпел поражение единогласным решением судей

Первый поединок между Адесаньей и Уиттакером состоялся в октябре 2019 года на турнире UFC 243. Этот бой завершился поражением Роберта нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!