Тренер Адесаньи: Веттори получил титульный бой благодаря Исраэлю

Юджин Бейрман, тренер чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, заявил, что итальянец Марвин Веттори получил реванш только благодаря Адесанье.

«Веттори получил этот поединок благодаря Исраэлю, а не потому, что он сам вывел себя на эту позицию. Я знаю, что руководство UFC было недовольно его последним выступлением. Они не любят, когда боец просто лежит на сопернике и обнимает его. Они хотят продвигать людей, которые радуют зрителей своими выступлениями, а Марвин этого не сделал.

Это еще один боец, который, как и Йоэль Ромеро, получил свою ночь розовых трусиков только благодаря милости Исраэля Адесаньи. В UFC есть два случая, когда бывают такие ночи. Ночь красных трусиков, когда боец получает матч с Конором. А когда с Адесаньей, это ночь розовых трусиков. Два самых денежных боя в UFC», – сказал Бейрман.

Напомним, что реванш бойцов состоится в главном бою турнира UFC 263, который пройдет в ночь на 13 июня 2021 года. Первый бой между Адесаньей и Веттори состоялся в апреле 2018 года. Исраэль одержал тяжелую победу раздельным решением судей.

31-летний Исраэль Адесанья имеет 20 побед и одно поражение, которое он потерпел от Яна Блаховича в последнем поединке, поднявшись в полутяжелый вес.

Марвин Веттори идет на серии из пяти побед подряд. 10 апреля он победил Кевина Холланда единогласным судейским решением. В активе 27-летнего итальянца 17 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!