Бывший чемпион UFC в легком весе Илия Топурия впервые обратился к Джастину Гейджи после досрочного поражения в их поединке на турнире в Белом доме.
«Джастин, поздравляю. Ты сказал, что оставишь след на моем лице… и сделал это. Ты лишил меня зрения на правый глаз уже в первом раунде, а к концу второго – и на левый.
Никаких оправданий. У меня был один из лучших тренировочных лагерей в жизни. Я вышел на бой в отличной форме и полностью готовым. Это был твой вечер.
Я восстановлюсь, отдохну. Вернусь сильнее, мудрее и гораздо опаснее. И поверь мне… наша история еще далека от завершения. Нас ждет реванш», – написал Топурия в соцсетях.

Бой Топурии и Гейджи состоялся 15 июня на турнире UFC Freedom 250 в Вашингтоне (США). В этом поединке Джастин одержал победу техническим нокаутом в результате отказа соперника выходить на пятый раунд и завоевал чемпионский пояс UFC в легком дивизионе.
На счету Топурии в смешанных единоборствах 17 побед и одно поражение. В активе Гейджи 28 побед и пять поражений.




























Продал свой 0 в рекорде и кабину за много миллионов. Понятно почему российских спортсменов небыло в карде.